Страшитесь тех кто ходит под покровом вечной ночи...

http://s3.uploads.ru/t/MQiXU.jpg

Колледж Дракулы
Вама Веке. Румыния.
Vama Veche.Romania.

  Многие века жизнь вампиров протекала беспечно под предводительством Дракулы. Они считались самыми могущественными и прекрасными созданиями на Земле. Непобедимыми хищниками. Пока на свете не появился человек. Вампиры воспринимали их как еду, средство что дает им сил. Они спокойно приходили и брали, что им было нужно для жизни. Кровь человека, стала дорогим лакомством, право на которое имели только вампиры высших рангов. Но проходили годы, а с ними изменялись и люди. Знание – сила, и человек стал обладать этой силой. Создав огонь, копья – люди научили защищать себя от нечисти. Они убивали всех, вампиров которые попадались на ихнем пути. Это была не храбрость, доблесть или безрассудство, это был страх перед существами сильнее их самих.
  С годами, вампиры задумались над способом который бы дал им возможность перебывать под солнечными лучами. Люди становились сильнее и вампирам нужно было давать отпор и в дневное время суток. Всё же, через много веков, одному из вампирских алхимиков удалось сотворить такой камень, было проведено много опытов и много жизней было затрачено, но в конечном итоге они добились своей цели. Камень защищал от дневного света когда находиля на вампире, будь это кулон или кольцо. Находка держалась в строжайшем секрете, но все тайное со временем становится явным. Люди собрали армии что бы наконец погубить кровососущих демонов раз и навсегда. Битва была для обеих сторон тяжолая.
  В этой страшной войне вампиры потеряли своего предводителя Дракулу и его двух жен.Охотники заманили их и сожгли заживо в одной из комнат замка. Безутешная потерей мужа и подруг, третья жена Дракулы создала на месте его замка колледж для вампиров, где они смогут защищать себя от охотников, и научиться мирно существовать с простыми людьми.
  Но следить за учениками и одновременно принимать решения во имя процветания колледжа, Графине Цепеш было сложно.
Выход был найден не медля. Графиня могла обратится только к одним существам ночи, что так же потерпели утрат от рук охотников - оборотней. Две стороны заключили договор во имя спасения, сохранения и процветания их рас.
Суть договора гласила: "В замке Дракулы вампиры и оборотни будут жить в мире. Оборотни следят за правилами и охраняют замок, а вампиры в замен предоставляют им место обитания." Две расы что множество веков враждовали между собой смогли отыскать равновесие и восстать против одного врага - охотника.
Оборотни под крылом у вампиров, были защищены и полностью доволены своим положением. А сама Графиня была спокойна за молодых вампирских наследников и репутацией колледжа.