1)Общие правила

1.1 Ник Вашего персонажа должен быть зарегистрирован на английском языке, если Вы поспешили и не сделали этого или ошиблись буквой при регистрации, обратитесь к Администратору, он поможет решить Вашу проблему.
1.2 Не нужно придумывать лишнего, если Вам дана заявка, строго соблюдайте параметры. При написании анкеты не стоит писать сочинения о характере и биографии Вашего героя, вряд ли кто это будет читать именно в анкете. Администраторам будет достаточно пары фраз или даже конкретных слов, а своего персонажа Вы сможете раскрыть в игре.
1.3 Внешность и имя Вашего персонажа должны быть свободны, для этого необходимо посетить темы: Список игроков и Список занятых внешностей
1.4 Вы не должны засорять отведенную Вам комнату или дом большим количеством графики, чтобы установить картинку в первом сообщении, необходимо посетить тему: Выставляем графику в темы
1.5 Для заполнения профиля и личного звания необходимо обратиться в: Заполняем наш профиль и Заказ личных званий
1.6 Игра проходит в реальном времени, поэтому посты не могут быть слишком большими, в противном случае Ваш партнер будет ждать Вас слишком долго. На ряду с онлайн игрой существует, так называемый, активный мастеринг. Для игроков, по желанию, может быть написан квест, в обратном случае, игроки сами продумывают игровую ситуацию и отыгрывают действия внеигровых персонажей (NPC). Для этого открыты два раздела – Альтернатива и Флэшбек. В размерах постов здесь Вас никто не ограничивает, но это уже не три-пять предложений, а широкая красивая развернутая мысль. Оформление речи по Вашему усмотрению
1.7 Запрещено описывать действия, а также убивать персонажа без его согласия
1.8 Запрещено посещать чужие факультеты. Вы можите купить пропуск.

2)Организационные правила

2.1 Запрещена реклама других проектов вне специальной темы, а также рассылка по ЛС или агитация в подписях.
2.2 Запрещается регистрировать более, чем одного персонажа на форуме
2.3 Если аккаунт игрока не обновляется в течение дву недель, то профиль подлежит удалению.
2.4 Игрок обязан оповестить Администрацию о своем отсутствии.
2.5 Участник, не оставивший свою анкету в теме регистрации в течение трех суток, будет удален.
2.6 Бронь на внешность и имя  действует также в течение трех суток.
2.7 По приему, игрок обязан установить аватар с выбранной им внешностью. Размер аватара – 190 х 300, если у Вас возникают трудности с установкой аватара, необходимо обратиться к Администрации.

3)Запрещено

3.1 Запрещены внеигровые оскорбления и разбирательства. Все можно обсудить спокойно, а если невозможно, то делать это только за пределами форума.
3.2 Администрация форума имеет право использовать всю графику, текстовые элементы, даже если игрок покинул проект. Копирование без копирайта запрещено.
3.3 За оскорбление игрока или члена Администрации, после рассмотрения конфликта лицом, не принимающим участия в спорной ситуации, выставляется решение о недельном бане или удалении игрока.
3.4 Запрещена пропаганда насилия, ненормативная лексика, реклама запрещенных средств вне игровой ситуации.

Незнание правил не освобождает от ответственности.