Колледж Дракулы

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Дракулы » ИНФОРМАЦИОННАЯ » О форуме


О форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Официальное название: College of Dracula / Колледж Дракулы
Адрес форума:
Рейтинг ролевой: NC-17. Рейтинг игры говорит о том, что ролевая предназначена для детей, а точнее уже взрослых, старше 17 лет. Так как доминирующим объектом являются сексуальные отношения между персонажами. Но помимо этого присутствует интересный и захватывающий сюжет.
Тип мастеринга: Смешанный. Игра и не с активным, и не с пассивным мастерингом. Преобладает пассивный: игроки предоставлены сами себе, они самостоятельны – описывают сюжетные повороты и действия неигровых персонажей (NPC). Но при написании квеста игра переходит в активный мастеринг, Мастер игры уже активно участвует в игровом процессе, исполняя не только обязанности модератора и разрешая спорные вопросы в игре, но и вмешиваясь в игровой процесс.
Время игры: Онлайн. Время Вашей игры напрямую соотнесено с реальным временем.  Если Вы не понимаете, что это, то обращайтесь в ЛС, Администраторы проведут мастер-класс на собственном примере, все станет понятно довольно быстро. Так же наряду с онлайн игрой протекает эпизодическая игра, пока для этого открыты два раздела – Флэшбек и Альтернатива. Во флэше вы можете отыгрывать прошлое Вашего персонажа, чего Вы не сможете сделать в онлайн игре. А альтернатива для полного полета Вашей фантазии, измените своего персонажа до неузнаваемости и поставьте в аномальные условия.
Система игры: эпизодическая и локационная
Администраторы: Sum и Крутой кактус
Дата открытия: (ещё в разработке)

Все права сохранены (с).

0

2

Подбор дроп доменов по ключевым словам с помощью множества лицензионных программ. Наши специалисты помогут собрать качественные дропы, которые будут релевантные вашей тематике. После этого новый сайт будет стремительно набирать траф из поисковиков. Заказ услуги в группе телеграм @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"

}div.post-content a)) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+


Вы здесь » Колледж Дракулы » ИНФОРМАЦИОННАЯ » О форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно